воскресенье, 25 декабря 2011 г.

слишком много фш

Не знаю что делать с блогом,оставлять или нет?
Мой блог прежде всего предназначен для новичков,помочь им не допускать ошибок,и да конечно интересные события или попросту сплетни.


На ask.fm мне поступило много просьб о критике или оценке блогов,этим я займусь чуть позже,наверное уже в новом году.
Девочке не зверь же я,и не обираюсь обсирть всех на право и налево,принимайте критику спокойно,и меняйтесь.

Итак,дорогие богерши,нет страшных людей,каждый красив по своему,запомните это,не надо делать из себя в фотошопе фарфоровую куклу,это как минимум выглядит дешево и некрасиво.
Приведу несколько примеров.
Начну с более приемлемого к самому худшему.

Вы можете сказать,что здесь совсем немного подправлено,вполне соглашусь,но это только начальная стадия замазывания дефектов кожи превращения в куклу


Ссылка на блог:
http://natalie--life.blogspot.com/

наверное я не "в тренеде",объясните мне это можно так сильно замазывать себе лицо??
http://dolce4dinner.blogspot.com/                  Повторюсь это еще терпимый вариант.

Я не специалиста в области фотошопа,но мне кажется прост осветлить фотографию вполне достаточно,хотя иногда у Юли бывают очень сильно замазанные фотографии
.http://yuliashhabel.blogspot.com/
Это наверное один из самых искренних блогов,мне нравится, что Катя не боится выставлять как хорошие,так и плохие фотографии,фотошоп почти отсутствует.


 http://dafnasouthwind.blogspot.com/



После небольшого перерыва блог начал обновляться,честно скажу я не в восторге,блог был намного лучше,как то все банально стало.Ужасная фотография.
Засветленные фотографии тоже смотрятся не самым лучшим образом. http://kamikadze74.blogspot.com/Мы подходим к десерту,в блоге много сильно отфотошопленых фотографий.В блоге много подобных фотографий.      http://lesalaxtina.blogspot.com/  На днях увидела фотографию в блоге Натали.Не будем скрывать,почти на каждой фотографии достаточное кол-во    фш.  http://elmofeo.blogspot.com/"А вот эту фотку уже  оценили вк)                                         Даже написали "Оооо!Прыщ!Боооже".И что? Доказательство того, что я не фотошоплю свои фото до неузнаваемости, как считают очень многие) "Наташа как всегда первая,так что естественная красота как всегда в моде,хватит делать из себя кукол!Иначе превратитесь вот в ЭТО.

14 комментариев:

  1. Не люблю когда коряво замазывают.
    У Натали выглядит аккуратно.

    Бывает ещё, что вспышка тебя так зафотошопит.

    ОтветитьУдалить
  2. gtbib конечно
    не смей оставлять блог!

    а пост в тему
    куклы с охуенительным кол-вом фотошопа на ебале:D

    ОтветитьУдалить
  3. зачем дафна брови таджика нарисовала?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Утютютю малыш =)
    Прежде, чем критиковать, сначала нужно, ну хоть кааапельку разбираться в предмете. У тебя же с этим полный провал :(
    Спасибо за "тепримый вариант", но на моём лице нет вообще ни грамма фш, к твоему сожалению. Все фото в том посте пропущены через фильтр, который делает цвет более ярким и всё. Это называется ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ и с замазыванем ничего общего не имеет)
    Вот оригинал фото =)
    http://s015.radikal.ru/i333/1112/5c/a1931321bfea.jpg

    Такой же мощный мосячОК у тебя касательно фото блондинки с розовым бантиком. Её верхнее фото не отфотошоплено, а лишь пропущено через фильтр, которыми все сейчас увлекаются. Так, что как говорится не учи учёного, а учись сама ;)

    Чмоке)

    ОтветитьУдалить
  6. последними фотографии вообще жопа!

    ОтветитьУдалить
  7. Znaesh , ja toljko za !

    smotri , ti nachela nedavna ,a uzhe skoljko chelovek nabljudajut :) tak chto derzis..

    ОтветитьУдалить
  8. я думаю если уж выбирать фотки с фш, то брать где он реально ЕСТЬ!!! а то, что девочки просто делают небольшую корректировку в этом ничего плохого нет, даже моделям делают корректировку, а почему нет-то?! вот не пофиг. и зачем их учить? мне кажется они уже довольно взрослые и знают что лучше им.
    Ещё хочу заметить, просмотрев фотки, я бы сказала, что у девочек реально такие красивые лица, так что не факт, что они прям сильно выехали за счёт фш, просто люди умеют правильно испольовать косметику. Поищи фотки реально ПИЗДЕЦ отфотошопленные.

    ОтветитьУдалить
  9. Я рада , что я вызываю у незнакомых людей любые эмоции.Не хочу даже тебе что-то доказывать,что на моих фотографиях прибавлена только контрастность:)Спасибо за рекламу

    ОтветитьУдалить
  10. а вот на мой счет ты ошиблась.
    мои фото - сплошной фотошоп.
    хотя не спорю - я не боюсь выставлять неудачные кадры

    ОтветитьУдалить
  11. совсем недавно ты писала что "останавливаться не намерена"-это лишь твой 7 пост,а ты уже спрашиваешь не удалить ли блог.мдаааа...

    ОтветитьУдалить